Какой картридж для new 2DS xl лучше выбрать?

Даниил Воронов Ученик (200), закрыт 4 года назад
R4 SDHC Gold Pro
R4 SDHC Upgrade
R4 SDHC 3DS RTS
P.S. Я знаю что эти картриджи для DS игр, для 3DS игр у меня есть Sky3DS+
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 4 года назад
Подходит для приставок DS Fat, DS Lite, DSi, DSi XL, 3DS, 3DS XL, 2DS, New 3DS, New 3DS XL, New 2DS XL с любыми версиями прошивки игровой флешкартридж R4i Gold Plus 3DS.
Вот тут его предлагают

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/kartridzh_r4i_gold_plus_nintendo_ds_dsi_3ds_new_2ds_604415936
Источник: жмакайте ссылку
Остальные ответы
Алёна Понамарева Ученик (99) 4 года назад
Скорее всего лучше R4 SDHC GOLD PRO
Nikita Shestakov Знаток (341) 4 года назад
проверяй у какой есть тайм бомб. И да, лучше прошей консоль