Как понять поведение парня?

Kira Han Ученик (229), закрыт 4 года назад
Эту неделю наш класс в школе дежурный по этажам, я стою на проходе. Мимо меня шмыгает туда-суда паренек (он в 11, я в 10). Короче, мы иногда пересекаемся взглядами (возможно из-за того, что я пялюсь на него), а сегодня моя подруга вообще сказала, что этот парень сначала шел куда-то, потом вдруг остановился позади нас (притом я могла его видеть), развернулся и посмотрел на меня, затем взял телефон и попер далее. Подруга говорит, мол, я понравилась ему, но что-то смутно верится.
Как думаете, что все это может означать?
Дополнен 4 года назад
Ах да, забыла написать. Ему нравятся милые, творческие и достаточно начитанные девушки (свои источники). Я могу отнести себя к творческой и начитанной личности, но вряд ли он знает об этом
Лучший ответ
Alex Просветленный (29881) 4 года назад
А какая у него мимика была на лице когда он обернулся к вам? По лицу можно понять нравитесь или нет
Kira HanУченик (229) 4 года назад
На лице была полуулыбка и иногда легкая хитринка в глазах, но, как я понимаю, он довольно веселый человек, так что сложно определить его отношение.
Alex Просветленный (29881) Я наверное думаю- что то в тебе его зацепило. МОжет нравишься ему, может личико красивое и он решил еще раз посмотреть, вариантов много ). Ты можешь просто подойти и спросить что нибудь ). Я когда был в 11 класе, это было 5 лет назад, я был как сказать- нерешительным в плане общения или отношений, да и большинство парней в этом возрасте так же. Так что подойди, спроси что нибудь из школы, и дальше по общению поймешь
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Все пытается сзади пристроиться)
Kira HanУченик (229) 4 года назад
Предполагала такой ответ, но не все люди хотят только этого (уж тем более не по отношению ко мне))
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) А ты страшная ?
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Присматривается. Изучает повадки женского пола.
Но возможно, и симпатия к тебе есть )
Kira HanУченик (229) 4 года назад
Изучать повадки как-то немного по-животному, но не исключаю нечто подобное. Благодарю за совет)