Что такое DevOps? Гуглить я умею. Но там довольно противоречивые и расплывчатые понятия. Это системный инженер, то есть

IamAsk YouQuestion Ученик (10), закрыт 4 года назад
системный администратор, но только более продвинутый, очень хорошо знающий системное администрирование и при этом владеет хорошо одним или несколькими скриптовыми языками программирования или же языком программирования типа PHP, Python или Java. Правильно я понял?
Дополнен 4 года назад
Спите что ли все...
Лучший ответ
IT-Outsourcing Знаток (338) 4 года назад
системный инженер, который помогает разработчикам с деплоем и тестированием разработок, систематизирует конвеер по выпуску релизов и является по сути связующим звеном между девелоперами и тестировщиками
Остальные ответы
Eggist Egg Просветленный (23119) 4 года назад
Чувак, который умеет собирать, тестировать и развертывать проекты (комплекс приложений/сервисов).