Может ли быть сознание у человека, которого можно предсказать?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Комаров Мастер (1569) 4 года назад
Слишком размыто задал вопрос.
Что предсказать? Что понимать под сознанием?
Anton KimИскусственный Интеллект (112715) 4 года назад
Робота можно предсказать?
Робот реагирует на ситуацию. Ситуацию можно предсказать?
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Слишком предсказуемый вопрос.
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
Так бывает и раздвоение сознания, точнее сознаний — каждое обрабатывается собственным процессором. Типично для шизофреников. Вот и сегодня на слуху Питерский доцент, расчленивший после убийства барышню... Может, он и впрямь себя Наполеоном возомнил другим своим сознанием? Шизик он — самый натуральный, классический...

Хочешь заранее таких определять и спрашиваешь поэтому? Не спецы мы...
Шурик Жуков Оракул (52252) 4 года назад
Да, завтра на горшок сядешь пару раз.