Нравится ли вам такой рассказ? ===>

следующий уровень Оракул (77935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Я бы сказал, что весьма занятно.... Интересно. Только сначала пишите, что в вашем рассказе есть. А то в слепую читать текст без всякой конкретики....)) 0
следующий уровеньОракул (77935) 4 года назад
а что надо написать? я не понял...
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) Я просто читаю Фикбук и там всегда видно жанр, фендом или ориджинал, метки и предупреждения. Проза ру, как мне кажется, куда более строгое и более серьезное к правилам рассказов общество. Я почитал правила и кажется, что после первой публикации, на меня заведут уголовное дело)
Остальные ответы
Паша Лагутин Профи (604) 4 года назад
Что вы курите? Отсыпьте мне, тоже хочу. А если серьезно, написано нормально. Бывает попадаются лишние местоимения, повторения, есть нелогичные предложения, типа "с планеты на планету можно перепрыгивать, если ты конечно умеешь". Человек не может предположить такое, т. к. это для него нереально. Он может сказать об этом только когда увидит воочию. Но вы сначала говорите, а потом показываете.

В остальном читается легко. Не понятно, только, для какой это аудитории. Взрослым вряд ли такое зайдет, а у детей мозги поплывут от подобного чтива, ибо бессмысленно и беспощадно. Ни сюжета, ни адекватных героев, ни морали, ни идеи в тексте нет.