Вам нравится New Wave 80х?

Кирилл Самойлов Профи (653), закрыт 4 года назад
Если да, то какие песни из этого жанра?
Лучший ответ
Peeves Оракул (51167) 4 года назад
Песен очень много, но посоветую обратить внимание на The Associates, Japan, Spandau Ballet, Duran Duran, Talk Talk, ABC, The Human League, OMD, Tears for Fears, Thompson Twin, Propaganda, Alphaville, The Art of Noise, The Beloved, Talking Heads, Devo, Madness, The Cure, Joy Division, Soft Cell, Simple Minds, Eurythmics, Ultravox (особенно первые три альбома), Heaven 17 https://www.youtube.com/watch?v=xWwtMrDX2o8...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Да!!! Depeche Mode Duran-Duran Japan и т. д.) Если и слушал то не песнями а альбомами
сед Просветленный (40017) 4 года назад
B-52s, berlin, cutting crew, dead or alive, devo, frankie goes to hollywood, inxs, missing persons, new order, niagara, pet shop boys, pretenders, secret service, stranglers, tears for fears, ultravox - основные что слушаю этогго направления, довольно часто
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23356) 4 года назад
Да, почти вся музыка 80-х нравится, не только нью-вейв.
Depeche Mode, A-ha, Duran Duran, Blondie, OMD, Bow Wow Wow, The Cure, Eurythmics, Soft Cell, Simple Minds, ABC и ещё куча групп.