Как отличить нездоровые пристрастия от здоровых?

Анастаси Косова Профи (509), закрыт 4 года назад
Всегда имела неординарные вкусы. В музыке (IAMX, Low Roar, Eliot Sumner и многие-многие другие, если кто знаком с творчеством данных исполнителей), кино ("Химера" 2009 г. - один из любимых фильмов, для примера) да и просто в отношении человеческой красоты - Мэтт Смит, Крис Корнер, Кэтрин Менниг и опять-таки, многие другие подобные лица кажутся мне привлекательными. Считаю себя пансексуальной, но не придаю этому слишком большого значения. Живу в маленьком городке. Как долго смогу, со своими взглдами, безбедно существовать? И стоит ли как-либо свои пристрастия корректировать?
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Во всём этом нет ничего из ряда вон выходящего, не стоит вам
волноваться.
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
осталось только в ЛГБТ вступить.
delo melanikon Мудрец (15734) 4 года назад
нездоровая привычка и здоровая как отличить
Dreamy Искусственный Интеллект (136774) 4 года назад
Если вы знаете такое слово, как пансексуальный, то это уже нездорово)
Прохожий Профи (802) 4 года назад
Если твои пристрастия не нарушают Конституцию РФ, то корректировать их не стоит.
Здоровые пристрастия от нездоровых отличаются степенью их влияния на здоровье (физиологическое + психическое) твое и окружающих людей. Это ясно из название термина.