Почему смартфон как член? Всегда рядом, и даже габариты похожи.

Anton Kim Искусственный Интеллект (112699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элийсайт Ученик (109) 4 года назад
Немного не так.
Женский - мышка.
Мужской - джойстик.
Смартфон - посткомпьютерная эпоха Post-PC, постгендер. Плоский орган без пола.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 4 года назад
Тонкий?))))
Anton KimИскусственный Интеллект (112699) 4 года назад
приплюснутый)
Не то слово приплюснутый, вот купил недавно новый тип гнущегося смартфона, вобще гнущегося как носовой платок что по ошибке несколько раз даже высморкался в этот ..смартфон, нет, далеко ему до члено-габаритов.
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Плоский прямоугольный член ?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314146) 4 года назад
Видно он у него под пресс угодил. :о)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805793) 4 года назад
Нипочему не как. Не похож совершенно.
Впрочем, у меня он не "рядом". Сроду не привлекало меня это изделие, никогда его не имел, и не собираюсь. От него больше вреда, чем пользы.