а кам из персонажей Дозоров вы хотели бы быть? Почему? Давайте возьмём книги. Там и сюжетов больше, да и они лучше

*Катя* Мудрец (15999), закрыт 4 года назад
чем фильмы
Лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
вампиром... а что - жизнь долгая, почти вечная... а надоест - так в ящик безболезненно можно... и ночное время - притягивает... и управление мартышками... и силушка нехилая... и кодекс законов грамотно составлен...
*Катя*Мудрец (15999) 4 года назад
в общем к тёмным бы примкнули
miuri gant Мастер (1018) тут еще посмотреть - кто светлее!!! в книгах кроме как противопоставления гомо сапиенсам (а как показывает жизнь - они дебилы и вредители те еще... да и кровожадностью превосходят "темных" тысячекратно!)... вобщем-то никаких минусов за ними нет!
化け猫Искусственный Интеллект (252100) 4 года назад
Магом-то лучше)
Остальные ответы
jon snow Ученик (239) 4 года назад
Джоном Сноу конечно же
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 4 года назад
Дозоры при всем интересе сюжета, полная лажа)) максимально быстрая прокачка Антона, рояли в кустах)) бульварная философия)) нарочитые трагедии)) женщины у Лукьяненко плохо получаются, если только это не сексуальные девочки-подростки))
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
гы... а анна каренина уж никак не "нарочитая" мона подумать! вот уж, где марамойство на тыщу-другую страниц...
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) Ну, на самом деле мне ета серия нравится, я ее раз десять перечитывал)) и лабиринт отражений.