Как по русски красиво сказать Get rich or die trying it?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
По-русски этого не скажешь. Придется говорить русскими словами - "стань богатым или умри, добиваясь этого". На самом деле, мудростью эта фраза не блещет, она пропагандирует тупого и бесчеловечного американского божка - Золотого Тельца. Это не наш путь, и за последнее поколение мы в этом успели уже убедиться. Может, мы и завидовали всегда Америке, но как ни крути, мы НЕ американцы. И пора бы уже САМИМ что-то привносить в планетарную цивилизацию. Что-то такое, чтобы пиндосы САМИ нам завидовали и старались на нас походить. Ну надоело же, ползать вечно под кем-то! Пусть америка нам завидует! Пусть американцы учат русский язык, воруют русские песни, называют свои фирмы русскими словами и т. д. Ну стыдно же перед ними пресмыкаться, где ваша гордость!
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
А ты патриот Дима
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Как оказалось. Только патриот НЕ ТОЙ страны, которая существует сейчас, а той, которая ДОЛЖНА существовать. Я фактически бездомный :-)
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Гетрич орди трайиндит?

Разбогатей или умри в погоне за взятками.
Стать олигархом или умереть.
Разворовать страну или сдохнуть.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Так и говори.. сама по себе фраза в меру красивая, но глупая.
Она скорее напоминает каких то реперов и их пропаганду, чтобы их говенные "песни" покупали.
Хочешь сказать красиво, то поработай над произношением. Уверен забуксуешь на оr и trying.

"Если не вышло с первой попытки стать богатым, но стать еще бедней, то пробуй еще раз стать богатым."
Ed Simon xD
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Виктор Рандомов Ученик (209) 4 года назад
разбогатей любой ценой.

а так разбогатей или умри пытаясь
Борис Киселев Мыслитель (7292) 4 года назад
Богатеть должны русские, а не понаехавшие черножопые !