Почему в городе Сочи на пляже нельзя курить, но на том же пляже на стуле ресторана можно курить спокойно?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кашель Мокротный Мастер (1398) 4 года назад
Да хз, я вот курю везде, и если уж говорить напрямую, то курб я каннабис, ну и шо, мне до дупы как то все эти законы.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Урну с собой и огнетушитель приноси, ставь рядом и кури наздоровье.
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Я никогда не бросаю на пляже бычки и в лесу всегда собираю но курил и буду курить и считать данный запрет абсурдно реализованный и вообще бредом.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Ммм... Потому что в ресторане есть пепельницы, и "бычки" не оказываются в песке?
a-nick Гений (91971) 4 года назад
пляж - земли общественного пользования, ресторан - частная территория. Разные требования. Купи себе 2 м² земли, зарегистрируй в Росреестре, поставь оградку - и кури на них спокойно, хоть на пляже, хоть где.