Почему в США дети часто до того озлобляются что начинают стрелять в школах? Как в фильмах чтоли, что там

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 4 года назад
изгоев гнобят до такой степени? То что оружие там у всех есть не обязательный фактор, в СНГ кто хочет достанет.
Лучший ответ
Андрюха Смирнов Гуру (3305) 4 года назад
Там именно детям проще достать огнестрел (спиздить у папки). У нас детки больше ножички полюбляют...
Остальные ответы
John Smith Просветленный (28924) 4 года назад
Потому что в США проводят психологические, социальные и др. эксперименты над людьми
Валентин ВасиленкоПрофи (914) 4 года назад
Господин, вы забыли таблетки выпить перед посещением интернета.
John Smith Просветленный (28924) Я их не пью, холоп
Валентин Василенко Профи (914) 4 года назад
Степень у всех разная. И дерьмо случается в любой стране. Вон, например, Рамиль Шамсутдинов дотерпел до армии.
Андрюха СмирновГуру (3305) 4 года назад
Действительно, армия это дерьмо. Но она случилась много раньше Шамсутдинова
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 4 года назад
"Кто хочет достанет" -- это совсем не то же самое, что ситуация, когда автоматическое оружие лежит у родного дедушки в незапертой кладовке (как в Колумбайн)... Или когда его можно легально купить в магазине начиная с 16 лет (как в Стоунман-Даглас).
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (203620) 4 года назад
У них час у психотерапевта от 300$ а у нас от 2000р вот и причина) не хотят отвечать перед самим собой за свои проблемы и взгляды, вот и пытабтся свести счеты с жизнью, забрав с собой здоровых и адекватных людей
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 4 года назад
Доступность оружия решает. Если бы в России была их доступность оружия, вообще бы все друг друга попереубивали.
Андрюха СмирновГуру (3305) 4 года назад
Эм, нет. Так было бы первое время, самых ёбнутых на голову бы перестреляли, а потом все боятся достать ствол, ибо у всех есть такой же, если не круче
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) Ебнутые на голову первым делом бы сами всех перестряли, а потом бы уже друг за друга взялись.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Очень сильно влияют на мозги подростка виртуальные компьютерные игры (стрелялки), и полицейские тоже об этом говорят. В голове перемешивается в кучу, реальный мир и виртуальный. Представляете, что в мире будет дальше происходить, это только начало века компьютерных технологий?
Андрюха СмирновГуру (3305) 4 года назад
Всё из-за интернетов!
Шурик Жуков Оракул (52198) 4 года назад
Почему в США, а в Керчи стрелок сколько поубивал!