Какая главная цель отравить общественную личность с помощью радиоактивного вещества?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Рандомов Ученик (209) 4 года назад
убить, полагаю....

лишить потомства - думаю не в этом цель .
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
мож напугать других?
Виктор Рандомов Ученик (209) чтобы напугать бьют по наименее значимым фигурам, но массово. если человека пытаются убить - он уже не нужен и ничего не решает. Немцова тоже не сразу грохнули. наваняшка - это имитация оппозиции.
Остальные ответы
Imya Familiya Ученик (155) 4 года назад
быть тупорылым уродом скорее всего
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
дак неизвестно кто это
Imya Familiya Ученик (155) почему неизвестно? Всё прекрасно известно. Отравитель - урод!
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
странный способ убийства, странный и бессмысленный
Источник: и не надо вспоминать литвиненко
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
я не про него, до него еще в 90ых годах убили одного мудреца Ошо
lightsaber Оракул (58043) помучать подольше, разве что
Кашель Мокротный Мастер (1398) 4 года назад
Да чтобы короче как в сталкере было тупо и нормас же
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Типа, никто не заметит.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40718) 4 года назад
Чтобы русский след было видно ...
(предыдуший ответ не верен ,..есть множество быстроразлагающихся ядов)