Время игр
+3Можно ли выкладывать видео на ютуб с водяным знаком?
Хочу выложить видео на ютуб по игре. Скачала программу, она мне понравилась простотой в использовании и разрешением видео. Единственный минус в том, что эта программа не куплена и вверху видео виднеется толи водяной знак толи адрес программы. У меня вопрос в том, можно ли выкладывать такое на ютуб и не заблокируют ли меня за это? Заранее спасибо
Вообще можно. Но ебумба, чё париться с этими вотермарками? Просто крякнутые версии скачай и нормалды будет
можно, но думаю никто не будет смотреть видео с водяным знаком так как сразу поймут что это школьник.
Да, можно. Лишь водяные знаки были не по всей длине твоего видео. Иначе — никто такое смотреть не станет.