Допустимо ли вместо майонеза заправлять вареники растительным маслом? Не сливочным, а именно растительным

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Делала так несколько раз.
Лучший ответ
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
да вы с ума сошли! это же подсудное дело
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Пожалуйста, лучше оливковым, полезней
John Smith Просветленный (28925) 4 года назад
Да можешь хоть с вареньем, ты ж извращенка
Икар ГутчевМастер (1444) 4 года назад
Или с красной икрой с пятерочки за 30 рублей )
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
самое полезное масло... растительное... и всегда ешь овощи фрукты... каждый день... и пей больше воды... но главное правило здоровья... Не делай помойку в желудке... питайся максимально раздельно...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 4 года назад
вареники майонезом только деграданты заправляют. подогрей масло на сковороде со специями и сделай соус
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
с майонезом почему вкусно? - Потому что там уксус
Из растительного масла для пельменей делают такой соус: на полстакана масла - чайная ложка столового уксуса (6%), соль, молотый перец. Это самый простой и "бедный" советский соус
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 4 года назад
а кто вам сказал. что с майонезом вкусно?
Гораздо вкуснее, когда стакан масла и сок от двух лимонов
Галка Галкина Оракул (51658) 4 года назад
Конечно можно. Странный вопрос.
Особенно вареники с картошкой, капустой. Обжарьте лучок и заправляйте.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 4 года назад
Я тоже так иногда делаю.
Если лимонки щепотку кинешь будет вкус на майонез похож кстати
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Тема вопроса очень даже не дурна. Есть такое дело. Делают так.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 4 года назад
Если только обжарить на растительном масле лучок и полить им вареники с картошкой или капустой. Тогда вкусно будет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
честно говоря, мне даже не приходило в голову испортить вареники майонезом.
везде пихать маойнез вместо сметаны - в вареники, даже в суп - крайняя степень вульгарности.
а растительное масло, желательно нерафинированное, в вареники вполне можно добавить. особенно в вареники из картошки
Сергей Оракул (60817) 4 года назад
Конечно допустимо, майонез на 80% состоит из растительного масла.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 4 года назад
Смотря с чем вареники. Если с картошкой или с капустой - то неплохо. Майонезом вообще не заправляю, если вареники с ягодами, то сметанка в самый раз.
anaida Искусственный Интеллект (262241) 4 года назад
да чем хочешь полей, чем нравится
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Не запрещено, значит допустимо.
Но будет ли это вкусно...
Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
Заправляйте, если по вкусу.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
В пост нужно. Но а том масле хорошо бы лук обжарить