Что за чистящее средство Clean up?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4038), закрыт 4 года назад
Я видел рекламу данного средства, которое моментально очищает от любых загрязнений даже от гари на сковороде, а продается по такой схеме, по цене 1000 Р в то время настоящая цена 2700 Р и скидка действует всего 3 дня, и много слов какое средство замечательное и куча положительных отзывов
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
развод для лохов-жир отмывает щёлочь а налёт в ванной кислота