как можно назвать человека если он прошел мимо того кто лежит с огнестрелом даже скорую не вызвал

иванов иван Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
llanna Мыслитель (5345) 4 года назад
Бессердечным, наверное. Сейчас такие люди на самом деле:" В последние дни наступят времена тяжкие, потому что люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, не имеющие родственных чувств."
Библия
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50312) 4 года назад
Щас каждый пройдёт мимо, все пофигисты. Но я не пройдут.
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
а ты, чувачок, так с 5 метров сразу и определяешь - огнестрел, обморок и т. п.? ты видать тут в инете и лечишь удаленно, да!
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
ты что ли лежишь с огнестрелом возле компьютера?
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
полностью соответствующим внутренней политике медвежьего правительства
Стэтхэм Мастер (1133) 4 года назад
Блин! Я уже 50 лет слышу: сейчас такие люди... Всегда они такими были. А за огнестрел, кстати, могут и самого упаковать. Так что в нашем государстве это о двух концах палка
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
когда нибудь ему тоже не окажут помощь