Заказал товар, мне показывает что товар уже в моем городе как два дня. Интересно было б узнать когда мне доставят посылку

Роман Дзюба Ученик (150), закрыт 4 года назад
Ожидаю посылку с алиэкспресс, доставкой СДЭК, указанно что уже в моем городе как суток двое. я не знаю ожидать мн екурьера, или что делать?
Лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
меньше знаешь - лучше спишь
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
жди либо позвони им и узнай чё не везут
кирилл Просветленный (25143) 4 года назад
вобщето надо зайти на сайт сдэк ввести трек и указать доставку курьером. это бесплатно а так доставят до пункта выдачи. у мя лично так было !
Роман ДзюбаУченик (150) 4 года назад
я заказал с алиэкспресса там выбора не было
кирилл Просветленный (25143) ты тугодум! надо зайти на сайт сдек ввести свой трек и отметить что бы доставили курьером! я тоже заказывал через алиэкспресс и раз 4 -5 из 40 было доставкой сдэк. я в последний раз не сделал этого пришлось идти в офис сдэк и забирать от туда.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109144) 4 года назад
Позвони им, могут назад отправил. Бывали такие случаи - типа не можем дозвониться, а звонка не было.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 4 года назад
на сайте сдек есть телефон-позвони и спроси-там можно и самому забрать со склада если ждать не хочешь