Девочки, помогите пожалуйста. Не знаю, что делать: ((

Даша Клаус Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Вообщем 3 ноября я пошла с салон, осветлила волосы и покрасила в фиолетовый. Записалась в модельное агенство, а там мне сказали, что надо перекрасить волосы в естественный цвет.. Подскажите, через какое время после осветления и окрашивания можно повторно осветлить волосы и покрасить в другой цвет??
И не останусь ли я лысой?
Голосование за лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
волосы выпадут, пусть отрастут
Даша КлаусУченик (102) 4 года назад
Так мне в модельном сказали, надо перекрашиваться иначе выгонят
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
есть такая краска Рябина - щадящая для волос....
https://yandex.fr/images/search?text=Крем-краска Acme Рябина для волос&lr=20554
Даша Клаус Ученик (102) т. е ей поверх фиолетового красить?
Раиса Раиса Мыслитель (7994) 4 года назад
Поможет только сделать смывку фиолетового цвета. И если с первого раза не смоется, то повторная смывка должна быть через неделю не ранее.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Смывку делать не вздумайте. Перекрасьтесь в течении пары недель.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Станешь. Любой мастер тебе скажет, что повторное осветление крайне нежелательно. Как вариант, надо активно вымывать фиолетовый цвет, а потом, когда он хорошенько так подсмоется, осветлить на низких оксидах
Lana Alexeeva Профи (698) 4 года назад
Несколько раз помыть голову шампунем (через каждые несколько дней, как моют голову многие), чтобы цвет немного вымылся. Потом перекраситься.
Tale Quale Оракул (58564) 4 года назад
Через две недели можно, а пока делайте маску из кефира, он очень хорошо вымывает цвет