Канал Jetix и сменяющий его канал в ночное время .

Олег Зубченко Знаток (271), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Вспомнил своё детство с каналом Jetix. Помню, что это был не круглосуточный канал (или какое то время им не был), поэтому в ночное время он сменялся другим каналом, который показывал какие-то старые фильмы на непонятном языке.
Подскажите, пожалуйста, что это был за канал и на каком языке были эти фильмы? :D
P.S. Дело было на Украине
Лучший ответ
Туризм И путешествия Знаток (370) 4 года назад
Jetix, fox Kids...
Как много мы потеряли
Остальные ответы
ZMMFBRKW Мастер (1203) 4 года назад
Мультики для детей показывали хорошие, правда они были какие-то америкоские. Один мультик, который мне понравился это Лентяево. Очень хороший мультик. Канал раньше шёл со спутника hotbird-13е, но накрылся канал из-за того что его можно было смотреть бесплатно.
Виктор РандомовУченик (110) 4 года назад
не накрылся он- его преобразовали в дисней канал
Олег ЗубченкоЗнаток (271) 4 года назад
А вы не помните какой канал сменял его в ночное время?) потому что единственне что я помню, что на этом ночном канале показывали какие-то старые фильмы на непонятном языке :D