Стоит ли девушке самой развивать общение с понравившемся парнем? Или это пустая затея?

Надежда Ростова Ученик (40), закрыт 4 года назад
Мы особо не знакомы, но когда-то пересекались некоторое время, сейчас он меня наверное и не помнит. Мне он понравился. Решила написать сама. Или инициатива ни к чему не приведет, т. к. ее парень не инициатор?
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Стоит! А чем вы рискуете..!? ну проигнорит, а может и откликнется! да и какая разница кто инициатор - то!? Главное, вы реализуете возникшую желанность! и будете иметь результат..!
Остальные ответы
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Так ведь не факт, что ТЫ ему понравилась, вот в чем проблема. Ну напиши, если хочешь.
oN Просветленный (43974) 4 года назад
а почему не стоит? вопрос то о чем?
если ты хочешь то надо к этому ити. при чем тут стоит или не стоит. вот так из за дурацких стереотипов многие и не мирятся и не пишут первыми
Ирина Мудрец (11278) 4 года назад
кто сказал, что девушки не должны проявлять инициативу? парням кстати это очень нравится... только не переусердствуйте... помните, сделали шаг - потом его очередь...