Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросик про возвращающихся дяденек

Конопушка . Искусственный Интеллект (267507), закрыт 4 года назад
а вот откуда это в мужиках????
что если он сначала исчез а потом через 1-2-3 года решил появиться в моей жизни то я ему априори уже дам????
откуда в вас дяденьки такая уверенность что вас ждали?... что снова ухаживать и по новой добиваться не надо???
откуда в вас вот это чувство.... что вы такие охрененные что стоит вам только снова нарисоваться без цветов и подарков.... то мы тут же ноги раздвинем
***************
ну серьезно?... вы настолько тупы?!?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251676) 4 года назад
Ну раз чето было, значит по умолчанию еще будет, дорожка то протоптана))) мы думаем, раз женщина к телу допустила, то это на всию жизнь, ми не тупие, ми романтики)))
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44712) 4 года назад
так вон оно как))))... будем знать)
化け猫 Искусственный Интеллект (251676) И как оно пригодится?)))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988283) 4 года назад
У них чаще так - не прокатило и не надо, но попробовать стоит.
Они только на словах дважды в одну реку не входят)))
Источник: Утра доброго!
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
в моей жизни... они в реку готовы бесконечно вступать)
если ты соглашаешься)
приветик)
Desola Искусственный Интеллект (988283) Да и я больше именно таких знаю)
МитькаОракул (70186) 4 года назад
Оля доброе утречко!!! Не проспала!!?
Desola Искусственный Интеллект (988283) Доброго!) Нет, с трудом, но встала по будильнику)
Митька Оракул (70186) 4 года назад
Да скучно стало всем прозванивал, и тебе... а тут уж кто клюнет! А то что ждали или не ждали об этом и не думал! Утро доброе Конопушка!
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
по пьяни падись)
Митька Оракул (70186) Да почему обязательно по пьяни... настроился на встречу, та не пришла... чё зря х... мыл! Вот и позвонил ...а вдруг!!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) 4 года назад
Никогда не возвращался.
Ушёл! И всё забыл.
И не стоит сомневаться.
Забыть мне хватит сил.
Так что не надо тут с апломбом
Всех под одну гребёнку.
Достаточно есть женских "ромбом"
У незамужних тёлок...
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
согласна.... но вопрос о других
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) Хоть грустно о своих сородичам Такое тут писать, Но всё, заметьте, точно сходится Она ж ему дала. Так значит не напрасно "пёрся", Нужду свою унял. Ты там не беспокойся Зачем нам тут скандал?...
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 4 года назад
Так ждала же, чё.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
нет)
вобще забыла)
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) Все ирвены завяли.
skrat Искусственный Интеллект (458008) 4 года назад
9 лет возвращаешься, не устал? деньги мои где?
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
потратил на любовницу)
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134119) 4 года назад
Это мужская ностальгия. С возрастом это усиливается. Но...! Существует мера вещей и есть определённые границы. Чаще эти связи не возобновляются и правильно, материал отработанный, его в утиль.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
мы так же думаем.... о тех кто решил вернуться
Lexus Искусственный Интеллект (169216) 4 года назад
даж низнаю шо сказать)) я даж появляться не пробывал)) сами нарисовываются и предлагают вспомнить былое...)))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
дуры) чо
Lexus Искусственный Интеллект (169216) а ты типа фся такая правильная и глупостей не совершаешь?))
mexanik Просветленный (24098) 4 года назад
жизнь штука сложная! Аршином общим не измерить! И ситуации бывают разные...
Прибор 007 Оракул (56156) 4 года назад
А у меня та же история с женщинами. И мне их так жалко-жалко становится и думается: что ж ты раньше-то своё гнула, ходила по лезвию?
Конопушка .Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
а дальше что?)
ничего
Прибор 007 Оракул (56156) так жизнь на месте не стоит - благами общения уже другая пользуется
Andron Просветленный (46266) 4 года назад
Меня больше интересовал вопрос про возращающихся тётак! Вот она пришла вот вся такая и думает всё расстаял и полез на неё.! Ан нет нахрена говорю припёрлась гуляй отсель.
化け猫Искусственный Интеллект (251676) 4 года назад
Сам виноват, пер как чумачечий к ее прелестям)) вот она и думает самодовольно, что сходу тебя подомнет))
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 4 года назад
Дело даже не в тупости...
Это скорее некая "азартная игра"...
Добиться любви... потерять интерес... уйти... а потом вернуться...)
...Пы. Сы... пишу не от своего лица... (так что... в ответе мало объективного)... просто мысли...)
Гаврила Оракул (87616) 4 года назад
Дело не в тупости или излишнем оптимизме, просто в половине случаев такой способ работает
Йог Оракул (98000) 4 года назад
это как на рыбалке... раньше в этом месте клевало хорошо...
стоит попробовать снова... вдруг клюнет...
-не клюет... ладно... попробуем прикормить...
-во... вроде процесс пошел!
ну как то так....
ПалкоВводецъ Оракул (67388) 4 года назад
Ни к одной не возвращался и не собираюсь .
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
Кхм, Светка тебе дать ответ для практического применения или теоретического ?)))
Источник: С Добрым Утром !