Какая папайя на вкус?

Станислав Федоров Мастер (1992), закрыт 4 года назад
Вы когда-нибудь пробовали эту папайю? Какой вкус был? Я ни разу не пробовал, просто случайно видел.
Лучший ответ
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Пробовали в Таиланде, не очень понравилась, По вкусу как мягкая дыня, немного сладкая, почти нет аромата.
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Пробовали. На любителя.
Марго Просветленный (40401) 4 года назад
как говорится:" на вкус и цвет...",на любителя. А что мешает купить в гипере и по пробовать?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
ничего хорошего... вкус своеобразный, словами трудно описать...
Ольга Искусственный Интеллект (477388) 4 года назад
КУпите и пробуйте Как можно вкус тут передать?