Где можно почитать про киновселенную Звездный десант?

Логитет Гуру (3797), закрыт 4 года назад
Тоже довольно таки интересная тема, как известно из первой серии военные в 22 веке скажем взяли в руки власть и потом во всем мире и на колонизированных планетах установился мир порядок и процветание (как в тюрьме), но кое где то тут то там вспыхивали восстания повстанцев, и жучки разбушевались (скорее всего из специально разводили) чтобы создать образ врага, будто арахниды хотят уничтожить всех людей, чтобы отвлечь людей от насущных проблем?
Лучший ответ
Алексей Евдокимов Гуру (4717) 4 года назад
Почему мне так кажется, что ты задался этим вопросом после видоса от КИНОКОСА Грехо-Обзор "Звездный десант"? Прости если не прав.
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
Так и есть вчера я посмотрел грехообзор на Звездный десант от Кинокоса.
Остальные ответы
Sergey Bryuhanov Просветленный (28055) 4 года назад
Качай или бери в ближайшей библиотеке оригинальный одноименный с кинотрилогией роман Хайнлайна по мотивам которого сняли фильмы о звездном десанте.