Вы картины и художников любите? Пикассо к примеру? не дорого? +вн+

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 4 года назад
Полное имя - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921949) 4 года назад
Люблю импрессионистов и прераффаэлитов.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
скрыли ответ тролля и теперь ваш не закрыть
Остальные ответы
Selena Высший разум (177754) 4 года назад
Мне нравится изящная живопись, романтизм, реализм. Модернистов не воспринимаю.