Кошка мяукает ночью

Кристина_Соловей Профи (549), закрыт 4 года назад
Кошке 14 лет, стерилизована, были опухоли молочных желез делали операцию года два надаз, щас появились еще уплотнения планируем в ближайшее время опять оперировать, кошка сама по себе споктйная и никогда не подает голоса а тут на недели 2 раза ночью начала мяукать по раз 5 пока я проснусь и потом уходит, еда в постоянном доступе . Днем тишина! Что это может быть?
Лучший ответ
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Может ее беспокоит что-то или внимания захотелось. Стоит сдать анализы.
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Воду налей свежую. Ворточку чтоб свежий воздух был.