Помогите с немецким

ИринаРубежанская Знаток (281), закрыт 4 года назад
1 Из данных предложений выпишите те, сказуемое которых стоит в пассиве; сказуемое подчеркните и переведите эти предложения.

1 Es wird viel vom Farbfernsehen gesprochen. 2 Unsere Gruppe wird einen "Frage-Antwort-Abend" organisieren. 3 An der Angara und am Jenissei wurden Kaskaden von Wasserkraftwerken gebaut. 4 Wir werden alle gesund. 5 Auf dem Gebiet der Elektronik und Automatik ist viel geleistet worden.
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760110) 4 года назад
1 Es wird viel vom Farbfernsehen gesprochen.
3 An der Angara und am Jenissei wurden Kaskaden von Wasserkraftwerken gebaut.
5 Auf dem Gebiet der Elektronik und Automatik ist viel geleistet worden.

1 Много говорят о цветном телевидении.
3 Каскады гидроэлектростанций были построены на Ангаре и на Енисее.
5 Много сделано в области электроники и автоматики.
ИринаРубежанскаяЗнаток (281) 4 года назад
спасибо!
Alexander Alenitsyn Высший разум (760110) Bitte schön!
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Брось ты этот собачий язык....
ИринаРубежанскаяЗнаток (281) 4 года назад
с радостью, но не могу)