В Конституции РФ установлены границы свобод человека, которую он... Продолжение тут

Екатерина Михайлова Ученик (92), закрыт 4 года назад
реализует своим поведением. Они выражаются правом. Сформулируйте это правило
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 4 года назад
Они-то выражаются правом, но не реализуются поведением. Не дают этому поведению реализоваться.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Конституция как дышло. Куда ее президент повернет, туда в ней и вышло.
Doublman Просветленный (25971) 4 года назад
Где это записано? Глава, статья. Я такой замысловатой хери еще не читал,
Бред сивой кобылы