Вес не уходит, долго стоит на одном месте потом снова уходит в плюс, а затем снова снижается до тойже точки. Почему?

ОлЁна Мастер (1610), закрыт 4 года назад
Худею давно. Диета Подсчет каллорий и дробное питание. Вес достигает точки в 71,5 кг и все, стоять может несколько недель, а то и месяцев. Потом уходит в плюс на три-четыре кг и снова начинает худеть. Рост 155, вес на сегодня 72 кг. Спорт не люблю, но ходьба и пилатес стабильно. Делаю обертывания для улучшения кожи и от целлюлита (хотя многие не верят, но обертывания помогают, главное регулярность). Каллорийность1000-1382, расчитывал врач эндокринолог. Гормоны в норме, я за этим слежу.
Лучший ответ
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
видимо плато
попробуйте скачок калорий: в неделю 5 раз ешьте на 1400 - 1500 калорий, один день сделайте 700-1000 калорий и следующий день читмил (превысьте норму калорий на 15-20%)
попробуйте так 2 недели, потом заново возвращайтесь к диете на 1000-1200 ккал
мне это немного сдвинуло вес
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 4 года назад
если тебе такой каллораж насчитал врач то передай ему что он долбоеб и хочет тебя убить
ОлЁнаМастер (1610) 4 года назад
Я пробывала сама увеличить КК, но тогда мй вес растет в геометрической прогресии возведенной в куб.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Главное - тренировки и их регулярность.
А их нет, вы же ленивы, какое похудение может быть? Никакого. Вам лишь бы обернуться, полежать и ничего не делать. И пожрать, конечно. Поэтому каждые полгода тут спрашиваете, почему ничего не получается. А жизнь проходит. Мимо вас. Годы-то не вернуть
ОлЁнаМастер (1610) 4 года назад
Моя жизнь не состоит из одного похудения.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Вы скажите прямо, вы отказываетесь тренироваться? Тогда не надо плакаться, что у вас ничего не получается, вы просто не хотите похудеть. Что делать, я вам писал уже не раз. Да всем плевать что вы ходите жирная как корова и жрете вредные таблетки.
Anna Ch Оракул (85538) 4 года назад
Вы можете перечислить что Вы едите в пределах этой калорийности? Возможно проблема в этом кроется.
ОлЁнаМастер (1610) 4 года назад
Например вчерашний день: Утро- одно отварное яйцо, ломтик хлеба черного, 100 мл кофе без сахара. Второй завтрак яблоко или груша не более 150 г. Обед отварная куриная грудка и овощи на пару, обычно это свекла, морковь, капуста. Если обедаю в столовой то котлета без гарнира и салат без майонеза. (майонез не ем вообще). Второй перекус ароматный фруктовый чай и черный шеколад пара долек. После тренировка: пилатес или ЛФК (из-за проблем со спиной). Ужин обычно молочка или овощной салат. Вес порций в пределах 250 - 300г. Перед сном 1-1,5 часа простой ходьбы. Выходные обычно активные, если тепло то улица, если холодно дела по дому. От желания поесть отвлекаюсь рукоделием. Если нужно более подробно вышлю на почту.
Костлявая Просветленный (22983) Тут много чего можно убрать)) Ломтик черного хлеба, свелку, морковь, шоколадку можно тоже выбросить, и молочку.
Костлявая Просветленный (22983) 4 года назад
Забей на еду навсегда, питайся только соками без сахара и кефиром.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500875) 4 года назад
в народе это называется плато.. организм сначала сбрасывает вес, сначала уходит лишняя жидкость, потом жировая масса, потом объемы, вот так и чередуется, еще при месячных происходит задержка, потому что килограммов так трешка будет подзависать... это нормально, главное не нерничать и продолжать, вообще для женщины можно иметь в запасе плюс 8 кг. но для женщины!!! взрослой. т. е если по вашему росту считать, то 55 кг +8... это будет допустимой нормой
ОлЁнаМастер (1610) 4 года назад
Простите а 36 лет можно считать себя взрослой женщиной, чтобы знать свою норму. И я понимаю что это плато, только почему постоянное
Argument protiv Ученик (161) 4 года назад
Здравствуйте! У меня с детства была проблема с лишним весом. И никак не могла похудеть, обращалась к врачам, занималась спортом и сидела на диетах, но был маленький эффект от силы 2-3кг. Позже, подруга посоветовала эффективный патч для снижения веса. Он действительно мне помог. Главное, поставить себе цель и иметь силу воли.
Если интересно вот он webonlinepromo.com/page/efa61821f5ef1b6665eca26716597ba4f7ef1e91