Серебро золото и полу- и драгоценные камни дешевле на Кипре чем в России?

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 4 года назад
золото дороже. камни тоже. то что дешевле это все самопал и подделка
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
на Кипре банально дорого, не знаю цен РФ, но на Кипре никто из европейских туристов ничем не отоваривается. это вам не Италия
AllaivaИскусственный Интеллект (107057) 4 года назад
А в Италии золото и камни реально дешевле?
Это не сарказм, на самом деле любопытно.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) золото, часы ситизен и т. п. дешевле, но не в два раза.