Как перевести кормление собаки с сухого кормления, на натуралку ?

★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙ Ученик (99), закрыт 4 года назад
Хочу перевести собаку с сухого кормление на натуралку, подскажите пожалуйста как это сделать, читала об этом, пишут, что очень тяжело перевести .
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75730) 4 года назад
Ни в коем случае не сразу, поджелудочную и печень есть шанец подсадить. В течение 1.5, а лучше 2-х недель, меня концентрацию в нужную сторону.
★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙Ученик (99) 4 года назад
у меня проблема в том, что он нос воротит от натуралки, только сухой ест, и как его заставит есть натуралку, не знаю, мы его взяли годовалого, и те хозяева кормили сухим
Вадим Соков Оракул (75730) Потихоньку подбавляй, о чем и речь. Жрать захочет - слопает. Потом еще чуть-чуть, и т. д. Прогуляется - кушать прижмет. Обычно проблемы возникают натуралка-сухой, а у вас обратно.... Странно, как-то. Что предлагаете?
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) 4 года назад
Если собака с рождения на корме, то, да, будут сложности .
Если вы есть на фейсбуке, то поищите группу - "Обед для грейхаундов " там как раз на эту тему пишут .
★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙Ученик (99) 4 года назад
да, он с рождения на сухом, хочется, чтобы ел натуральную пищу
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) а возраст собаки ?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 4 года назад
Хорошенько нагуляйте собаку, чтобы пришла домой и смолотила всё, что лежит в миске и спать завалилась.