Я видел такие программируемые станки : они крутятся, как дрель и двигаются в 3 измерениях на них можно выточить деталь

Крокодил Гена Ученик (45), закрыт 4 года назад
Как сделать игру, где будет такой станок и можно сделать любую деталь, там будут даваться задания на изготовление деталей... Как такую задумку воплатить?
Дополнен 4 года назад
Чтобы стружки летели.
Лучший ответ
Прохожий Профи (802) 4 года назад
Выучи C++ и всё получится.
Остальные ответы
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Игру-то сделать можно. А вот станок вряд ли. Уже к Африке приближаемся по станкам.