Когда арабы перестанут нападать на Израиль? Это же бессмысленно...

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119466) 4 года назад
Когда спонсоры у сепаратистов обеднеют: -) А так люди на этом зарабатывают. На крови.
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87205) 4 года назад
Никогда, это для арабов священные места и евреев к себе они не звали
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Это еврейские земли и даже если вернуться к той территории что была в 67 году, ничего не изменится в арабских странах как была война так и будет+посмотри на стабильно прекрасно развитый Израиль и те же арабские страны которые свой клюв точат
Добрый день! Если вам нужно общение с теми кто живёт в Израиле, зарегайтесь на одноклассниках там много групп связанных с Израилем.
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 4 года назад
Когда Израиль перестанет отжимать у арабов землю.
maagalexПросветленный (32341) 4 года назад
а разве Израиль что то отжимал у Аравии?..
Сhief Мechanical Еngineer Гений (73721) 4 года назад
Никогда, тем более, что капля за каплей и камень точит....
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Когда арабы и евреи поймут, что и те, и другие - семиты, кровно родственные народы.
maagalexПросветленный (32341) 4 года назад
А когда люди поймут что они с обезьянами родственные-они начнут давать обезьянам паспорта?
Your Neo Профи (859) согласен с этим посылом. А вы сами за войны или за пацифизм?
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 4 года назад
Абгэмахт всегда не будет. А то - милости просим в Биробиджан. Тут никто не нападает. И Гиват Шауль перенесите. Места хватит.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147248) 4 года назад
Когда Израиль их всех не уничтожить нафиг как паразитов, тогда уж точно перестанут)