СРОЧНО! Логическая задача

Annetta Ученик (215), закрыт 4 года назад
В триугольную форму положили 13 мячей. Если поднять наверх форму, то некоторые мячи начнут скатываться ниже. Мы говорим, что мяч "под угрозой", если выполнено одно из условий ниже: Если дырка сразу под данным слева или справа. Или хотя бы один из мячей сразу под данным слева или справа "под угрозой". Сколько всего мячей на картинке НЕ "под угрозой"?
Лучший ответ
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41524) 4 года назад
триугольную от слова три - брависсимо
AnnettaУченик (215) 4 года назад
Если честно сама в шоке
AnnettaУченик (215) 4 года назад
Еще мучаю себя тем, что у меня учительница по русскому преподает
AnnettaУченик (215) 4 года назад
Обру над своей грамотностью