Сон про зубы

лариса Профи (922), закрыт 4 года назад
Приснилось что мне знакомый мужчина когда я спала ( во сне) начал мне зубы во рту расшатывать непомню каким образом помню ощющения во сне я проснулась и прогнала его. Зубы в порядке были во сне нечего не испортил)) К чему такой сон? Это второй сон за неделю где мне мужчина ( в прошлый раз другой) хочет зубы вырвать но как и в первый раз у них не получается и все во сне заканчивается благополучно))
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Мужчина нагло лезет в вашу жизнь.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
сон сулит убытки, утраты чего то важного и личного. мелкие неприятности
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Плохой сон. Потери бескровные могут быть.
Юлия Шаталова Знаток (362) 4 года назад
Возможно вы устали от этих мужчин, и хотите уединиться...
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Кто-то из вашего окружения своими некими действиями серьёзно пытается расшатать или подорвать вашу жизнь
ноу нейм Мыслитель (9736) 4 года назад
или отношения ваши с кем-то портит, или ваши с ним
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
какие то проблемы с родней, сон предупреждает
2024 Просветленный (20697) 4 года назад
К большим переменам, но с препятствиями..