Как убрать неприятный запах незамерзайки?

Игорь Игнатьев Знаток (267), закрыт 4 года назад
Как убрать неприятный запах незамерзайки?
Купил незамерзайку, залил, поехал, брызнул и пошёл противный, едкий яблочный запах
Как убрать?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 4 года назад
Если совсем жизни нет, то когда брызгаешь на стекло включи рециркуляцию на секунд 20
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
слить и купить нормальную
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Я финскую вонючку залил. Тоже неприятно, когда побрызгаешь.
Надо поменять на Лукойловскую.
Алексей Золотов Оракул (89115) 4 года назад
ёпт-а противогаз зачем по твоему придумали
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
не брать такую ядовитую
нюхай перед покупкой
Drew Оракул (52723) 4 года назад
Не вонючую незамерзайку официально приобрести невозможно, только лично привезти из Финки или покупать на трассе у левых торговцев, но там и воду крашеную продать могут, надо ждать мороз чтоб видно было что она не замерзла..
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 4 года назад
Использовать другую - невонючую незамерзайку.
Виктор Максимов Оракул (53364) 4 года назад
Сливаешь зеленую, вонючую незамерзайку и заливаешь синюю, нормальную!