Рацион для собаки.

Арахис Арахисович Мастер (1321), закрыт 4 года назад
Подарили щенка чешского влчака, заводчик сказал что если еще не до конца определись чем кормить, можно совместить сушку и натуральку.
Если сушкой к примеру будет корм холистик GO! который будем давать вечером, то чем с утра кормить (молочка, обрезь). Или надо будет составить рацион для натуралки и в определенный день кормить определенным продуктом.
Дополнен 4 года назад
Если нельзя мешать натуральку с сушкой. То можно с утра кормить консервами от того же производителя или консервы не часто можно давать. И нормальный ли холистик GO.
Лучший ответ
Светлана Оракул (61405) 4 года назад
Можно кормить смешанно, но в одно кормление - один вид пищи, например, утром натуралка, вечером - корм. Проблема, что собаки после мяса не очень хотят есть корм))) Гоу нормальный корм. И щенка нужно кормить чеще, чем дважды в день.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214560) 4 года назад
Фигню заводчик сказал...
Мешать сушку с натуралкой - последнее дело...
Никакого сбалансированного питания не выйдет...
Уж определитесь...
Я сторонник сушки... Предыдущая соба была на натуралке - что ни делал, а толстела... Нынешнюю - удается держать в форме, хотя таксы к полноте склонны...
А для чистки зубов даю морковку и яблоки...