Слышу как кот ворует колбасу с бутерброда. Пусть жрёт или встать и отвесить?

Жанчик Искусственный Интеллект (128345), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (61439) 4 года назад
Пусть жрет. Зачем поднимать ленивую жопу?
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Вот!:))
Светлана Оракул (61439) Сама такая)))
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75806) 4 года назад
Это тебе нужно отвесить за то, что кот имеет доступ к колбасе.
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Это была провокация, на воровство...
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) 4 года назад
Кот прав... Нефиг оставлять еду в доступном месте...
Иван Гуру (3701) 4 года назад
не надо давать люлей. просто следи за ним и отучи его лазить по столам.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Ему уже 14 лет, и по столам вроде как не лазает, при мне этого не делает. Но вот сейчас, этот засранец, позволяет себе непозволительное.
Иван Гуру (3701) сошлитесь на возрост и простите ему.
Андрей Оракул (53072) 4 года назад
Сделать коту чай с молоком
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Надо его заставить потом и хлеб доесть. На всю жизнь любовь к колбасе забудет.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
А я лежу и думаю - хлеб хоть не жри, скотина:)))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Нежелательно на столе хавчик оставлять, когда дома такие кадры имеются.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Не было бы паспиздяев не было бы и воровства
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 4 года назад
Просто отобрать колбасу, мирно, без всяких "отвесить " .
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
ток башмаки спрячь потом
нассыт
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
выгони его жить в подъезд, кто не работает, тот не ест.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Отвесить надо тому, кто виноват. А виноват тот, кто оставил колбасу на бутерброде в доступном месте, и не отучил кота лазать по столам.
Но его кот уже сам наказал - схрумкал всю колбасу.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Колбасу надо отобрать и впредь таких оплошностей себе не позволять.
Ибо колбаса кошкам вредна (да и людям не полезна).