Почему вы не хотите поменять провайдера?

Степан Верунец Искусственный Интеллект (221678), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Specialist Оракул (64401) 4 года назад
У нас все упирается в человеческий фактор, домоуправ допускает на крышу только монтажников от регионального монополиста, а у частников "нет технической возможности". В принципе у монополиста, и качество оптики лучше, и пропускная способность выше, и дата-центры везде, в общем, по соотношению скорость/цена устраивает.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100648) 4 года назад
Планирую в скором.
Степан ВерунецИскусственный Интеллект (221678) 4 года назад
что не устраивает в старом?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100648) 3g,у нового 4g появилось.
x x Оракул (55993) 4 года назад
Зачем, если устраивает тот, услугами которого пользуешься?
Crazy Scientist Профи (583) 4 года назад
Полностью соответствует текущим потребностям в его услугах.
ШГ ЯЧ Ученик (135) 4 года назад
А я не хочу, меня все устраивает, подключался через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Компания «АКАДО» – современный провайдер, который использует инновационные технологии и оборудование и работает в строгом соответствии с общепринятыми стандартами.