Штирлиц знал, что Петербург - город высокой культуры. Но он не знал: где происходит это сражение?

Alexander Grishchenko Просветленный (24668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) 4 года назад
грят, что тута-Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 84 (через проходную на 7й этаж-ht*tps://vk.com/wall-10707842_2537
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) -
https://wikimapia.org/29307370/ru/Завод-им-Козицкого
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 4 года назад
Виртуоз поиска! А что за помещение? Кто сражается?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) дык по первой ссылке-запись тренировки а хвамилии я не знаю
Остальные ответы
Оним Мудрец (11110) 4 года назад
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...
Bigbss Искусственный Интеллект (212156) 4 года назад
Высшая школа ИСБ СПБ
7-я линия В. О. д. 84, Санкт-Петербург
vk.com/hmbschoolspb
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 4 года назад
За то это знал Мюллер. Так как сам был родом из города высокой культуры.