Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос важный для меня

ВЫБРИТАЯ КИСКА Гуру (2701), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
как вы относитесь к пьяным друзьям? знакомым?
Дополнен 4 года назад
у вас жалость к ним есть?
Дополнен 4 года назад
когда пьяный знакомый остается с вами вы из жалости проводите с ним время? с ним не интересно да?
Дополнен 4 года назад
я не про друзей я про знакомых которые знают друг друга месяца 4
Лучший ответ
Остальные ответы
Рогалик Искусственный Интеллект (316926) 4 года назад
Тада нам тут не место)))
ВЫБРИТАЯ КИСКАГуру (2701) 4 года назад
я допросила
ВЫБРИТАЯ КИСКАГуру (2701) 4 года назад
ДОПОЛНИЛА
Рогалик Искусственный Интеллект (316926) Допросила, звучит интереснее))))
. Оракул (56057) 4 года назад
отрицательно,
вечно в ментовку попадают )))
да с ними не интересно,
если только они не катаются возле рестика на поляне)))
ВЫБРИТАЯ КИСКАГуру (2701) 4 года назад
я дополнила
. Оракул (56057) изменил)
Pantera Просветленный (22824) 4 года назад
отрицательно, жалею его поступки, а не самого человека
Ржавый Искусственный Интеллект (126075) 4 года назад
Пьяные девки ещё норм, а пьяные знакомые - пшнх!))
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Разворачиваюсь и ухожу.... если тока сам ни такой
Владимир Иваныч Мастер (2426) 4 года назад
Нормально - с кем не бывает.
Вера Л. Искусственный Интеллект (402727) 4 года назад
да прям .. из какой жалости )))) даже за такси заплачу .. оно мне надо сидеть бредятину слушать .
Деви Искусственный Интеллект (302521) 4 года назад
Отвращение, а не жалость.
Когда пытался остаться со мной - я уходила. Он сам с собой сидел и сам с собой разговаривал или засыпал пьяным сном.
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) 4 года назад
Пилять, какие все нежные...

Если вместе выпивали, то прекрасно отношусь:) А если я трезвая, а оно пьяное... Я знаю своих друзей в пьяном состояние, и знаю как они себя ведут. В основном все адекватны. Так же все знают, что я прямолинейна. Устану - скажу чтобы не ипал мозги и шёл спать. Или шла спать.
ВЫБРИТАЯ КИСКАГуру (2701) 4 года назад
я не про друзей я про знакомых которые знают друг друга месяца 4
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) Если меня что-то напрягает - я не терплю. И никогда не стесняюсь высказать своё мнение по этому поводу.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717956) 4 года назад
Три раза съездила с подругой коллегой один раз по работе и два раза на отдых, все прокляла, на третий раз она совсем неадекват, упала на ужине со стула, я ее поднимала с официантом, спистила бутылку вина, как только ее не разбила, вообщем больше не поеду, добрая я все забываю, а зря... про облеванный самолет и как в Амсе нас хотели с рейса снять, как всегда ее ждала и все сумки за неё собирала и тащила, вообщем что то не люблю я пьяных друзей и подруг...
Карина Знаток (304) 4 года назад
Пьянь вообще не переношу
Нет имени Искусственный Интеллект (111981) 4 года назад
Домой, на улицу, к черту, зачем мне это?
Хирург Искусственный Интеллект (132887) 4 года назад
Только в России есть вид дружбы который называться ПИЛИ ВМЕСТЕ, ну раз вместе значит надо терпеть !)))
ВЫБРИТАЯ КИСКАГуру (2701) 4 года назад
а если пить не вместе а один пил а другой трезвый сидит и смотрит на него)))
Хирург Искусственный Интеллект (132887) Так это не дружба
Ветер Искусственный Интеллект (102505) 4 года назад
К друзьям норм отношусь. И домой носил, и у себя спать укладывал. Ни кто не знает когда тебя самого не лёгкая настигнет)). А со знакомыми обычно пьется на нейтральной полосе. Накрайняк в такси загрузил и гоу хом))
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Пальто, шляпа такси ...
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Составлю компанию, чтобы друзья не выделялись на моём нравственном фоне)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Ну не "перевариваю" я пьян и алкаголиков
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
Со "знакомыми" принципиально пить не стоит)
ВЫБРИТАЯ КИСКАГуру (2701) 4 года назад
так она не пила а сидела со мной рядом и все
Winter Samurai Оракул (68262) Я про то.. что если не доверяешь людям (знакомые же только) То пить не стоит с ними.. а то могут как то предать или чего похуже.