Бывший в общей компании. Как быть?

Татьяна Залесская Ученик (139), закрыт 4 года назад
Друзья друзей позвали отдохнуть в большой компании в январе. Всё бы ничего, но узнала, что там будет бывший. Скажу честно, меня ещё не отпустило, ведь инициатором разрыва был он... боюсь ситуации, что он притащится туда с новой пассией, да и будет думать, что я туда приехала из-за него. Что делать-то? Не ехать?
Дополнен 4 года назад
Ну искать парня другого только ради того, чтобы там было проще... не знаю)))
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11290) 4 года назад
я бы не поехала... видеть бывшего, но еще любимого с другой женщиной - реально БОЛЬНО!
Остальные ответы
nobles_cerfs Гуру (4124) 4 года назад
Ехать и веселиться от души не обращая внимания на него. Как пластырь оторвать и забыть.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Вот поэтому надо обзавестись бойфрендом в срочном порядке, осталось 1,5 месяца)
. . Искусственный Интеллект (413820) 4 года назад
да что ты как маленькая ...ну было и было.. что тебе до него..
Пушечка Оракул (91205) 4 года назад
Зависит от того насколько нужна сама поездка. Скорее всего я бы не поехала.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500828) 4 года назад
Не стоит себе портить отдых. Зачем тянуть себя в прошлое?
Иван Мастер (1554) 4 года назад
раз не отпустило еще то ехать не стоит
Ксения Цой Мыслитель (6983) 4 года назад
Если все еще любишь, - не стоит.

Если нет - поезжай, отдыхай, оттянись, а вдруг встретишь кого-нибудь.
Allaiva Искусственный Интеллект (106988) 4 года назад
В ..опу таких друзей друзей! На фига вам компания друзей друзей, которым будет интересно на вашу "Санта-Барбару" посмотреть. :))

Понятно, что вам хочется повеселиться. Но вы ж понимаете, что не сможете расслабиться. А не сможете расслабиться, то и веселье сомнительное.

Ищите другую компанию и новые знакомства. Удачи! :)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Не стоит ехать, ни одной, ни вдвоём. Быть объектом наблюдения для других, зачем
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 4 года назад
Да нафиг оно тебе это надо. Проблемы душевные только себе от этого наберешь, а не отдохнешь в кайф
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Конечно ехать! Хорошо принять на грудь, подцепить там мужчинку и отлично провести время. А на бывшего с его подстилкой положите с прибором. Это уже ваша прошлая жизнь, перевернутая страницы. Надо жить дальше. Успеха вам и счастья!
Людмила Просветленный (32218) 4 года назад
Зачем вам такой отдых, который принесет много негатива. Устройте себе приятный выходной .
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Я бы не поехала! Это будет не отдых, а нервотрёпка!