Какой ноутбук лучше?

Иван Шишов Ученик (162), закрыт 4 года назад
Есть на выбор два ноутбука по одинаковой цене: HP dv6 i5 4×2,4Ггц, ОЗУ4гб, с видео nvidia gt230m и Acer Aspire 5742G 460m, i5, 4×2,53Ггц, ОЗУ 4Гб, с видео AMD Radeon HD5000. Вот думаю какой из них лучше, мне для работы и нетребовательных игр.
Лучший ответ
Specialist Оракул (64363) 4 года назад
Поскольку для повседневных задач, и конфигурация схожая, смотри эргономику клавиатуры и качество матрицы (углы обзора, цветопередача), что окажется комфортным то в результате и берите.
Иван ШишовУченик (162) 4 года назад
Я вот думаю что лучше НР все таки будет, но по видеокарте не уверен
Остальные ответы
Break® Искусственный Интеллект (278467) 4 года назад
Asus® с nVIDIA® и Intel® Core ...
Иван ШишовУченик (162) 4 года назад
А ничего что в списке нет Асуса?
Break® Искусственный Интеллект (278467) Что значит ничего? Это очень ПЛОХО!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) 4 года назад
Никаких AMDшных компонентов в ноутбуке, я за HP с gt230m. Это не смотря на то что ноутбуками HP все сервисы завалены.
Иван ШишовУченик (162) 4 года назад
Я тоже за НР если честно
Иван ШишовУченик (162) 4 года назад
А за этот что скажешь. Видюха gforce310m
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) Начальный мультимедийный видеоадаптер, для запуска игр охлаждение его не приспособлено, будет отвал если играть. Если упрощенно - то более менее для игр подходят где последние две цифры 50. Пример - 250m, 350m, ну и т. д.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364372) 4 года назад
оба хреновые и часто ломаются. с НР убедилась на собственном опыте
Иван ШишовУченик (162) 4 года назад
Ну как ухаживать за ними, так и будут работать. Согласен что асус хорошая фирма, но и стоят они на порядок дороже чем остальные.