В Калининграде зимой лежит снег или он всегда тает там?

Андрей Ларионов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318051) 4 года назад
здесь снег - это редкость))))) уже не помню, когда он был)))) обычно... как выпадет, так сразу тает....
Андрей ЛарионовУченик (17) 4 года назад
Зимой морозов не бывает особо?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318051) нет. здесь зимнюю погоду усугубляет ветер.... и при -1 может показаться, что все -10....да еще и влажность большая....
Череп-@Оракул (58872) 4 года назад
Зимой в 1993-4 точно был !!!
Служил в Колосовке, потом в Балтийске)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318051) а я запомнила 87....
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 4 года назад
Лето там очень дождливое, но снег бывает только зимой.
Андерс Пумперникель Знаток (274) 4 года назад
Снег долго не залеживается во всей Европе и европейской части России