Трудно ли байкерам удерживать мотоцикл от заваливания, когда они стоят на светофоре?

Андерс Пумперникель Знаток (274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (115578) 4 года назад
У большинства байкеров для этого есть аж две ноги.
А если ты не можешь удержать мотоцикл - нефиг на него лезть
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 4 года назад
Чрезвычайно. Еле справляются, бедняги, ведь сила тяжести давит влево, вправо, вверх. Но никак не вниз, мл@ть. Физику иди учи
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125008) 4 года назад
А чё его держать то? Ты видел ширину колеса настоящего байка. Он и без подножки может стоять, просто на колесах.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (104655) 4 года назад
Оно закруглённое, иначе держака в поворотах не будет)
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125008) Приходилось передвигаться на Хонда. Большая такая, мощная. В поворотах практически и не клонится. Даже Урал без каляски сильно не клонится, а у него цент тажести много выше.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 4 года назад
Не сложно, даже самый тяжелый . Первое время страшновато, потом не обращаешь внимание .А вот если сильно наклонишь-то не удержишь . Самое опасное - когда сидя на мотоцикле откатываешь его назад, если нога в ямку попадёт то можно и не удержать
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Это у кого как стоит.