Что делать, чтобы собака не отгрызал кусочки игрушек и не глотал. Или это нестрашно? И кусочки деревяшки (мебели), плинтус.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262470) 4 года назад
Покупать антивандальные игрушки, например, литые, регулярно их осматривать, при обнаружении трещин-сразу на выброс. Плинтуса и т. д. опрыскивать спреем типа антигрызина. Если собака взрослая, больше погонять на прогулке перед уходом.
Остальные ответы
Денис Петров Ученик (143) 4 года назад
Купить ему спец. игрушку для зубов)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109727) 4 года назад
У него 100 игрушек, и он грызет их все и все остальное.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Смотря какие игрушки. Съедобные покупайте - их даже полезно есть.
Алиса. М Оракул (93934) 4 года назад
Мосол ей говяжий сырой с остатками мяса дайте и пусть грызет, игрушки в этом плане станут не интересны
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109727) 4 года назад
Я купила. От него пачкается мордочка, что делать.
Алиса. М Оракул (93934) Ничего) мордочку можно помыть)