Как и для чего едят зеленую гречку?

lyubov.vilkova@inbox.ru Профи (620), закрыт 4 года назад
Как и для чего едят зеленую гречку?
Лучший ответ
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Вкуснятина необыкновенна. Еще, когда прорастить, то отвал башки. А так, заливается ледяной водой на пару часиков и можно употреблять.
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 4 года назад
да очередной тренд раскручивают)))))).... никакой бОльшей пользы, чем от обыкновенной.... в зеленой нет)))))
Александра ☭ Оракул (95907) 4 года назад
просто разрекламировали для ло.. наивных что от нее худеют.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237809) 4 года назад
Это для ленивых, которые думают, что похудеть - значит только диета, а физически напрячься не желают.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235109) 4 года назад
для того же, что и НЕ МОЛОКО
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 4 года назад
и зеленое кофе )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235109) и суши из размороженной рыбы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
для развода лохов.
Ещё было зеленое кофе в несколько раз дороже обычного.
Прикинь. не надо тратиться на обжарку, а втюхиваешь гораздо дороже
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
"Для чего?" - потому что телевизороголовых убедили, что это полезно.
Про "Как?" даже не узнавала.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Едят ее - потому что глупенькие и верят во всякую чушь, которую кто-то там рекламирует.
И ведь не лень им ее варить... жуть, как долго варится она! Я лучше обычной поем. По полезным свойствам - то же самое.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Дети любят всё яркое, цветное. Ещё есть придурковатые взрослые, падкие на всё модное, дорогое и красивое.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235109) 4 года назад
а Пикассо? а КВАДРАТ МАЛЕВИЧА??
. Просветленный (47444) Так. И?
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 4 года назад
Отличие зелёной гречки от коричневой в том, что коричневая гречка проходит термообработку, а зелёная — нет. Поэтому в зелёной гречке сохраняется масса полезных веществ и к тому же её можно проращивать.