Для каких операций эта лапка?

Энигма Искусственный Интеллект (112979), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Я тоже думаю- для молнии, у меня металлич. похожей конфигурации. Эта лапка видимо, присоединяется то одним концом - половинкой стерженька, то другим- зависит от того, что делать. Например- желательно работать в одну сторону- сверху вниз, не переворачивая работу.
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
в мусорку чтобы голову не забивать
HTTPs Знаток (378) 4 года назад
ЭТО ДЛЯ КАБЕЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ СЕТИ
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
думаю, что то связанное со швейной машиной
HaтaльяИскусственный Интеллект (232502) 4 года назад
Отлично! ваш ответ--самый лучший!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 4 года назад
Пластмассовую можно сразу же выбрасывать
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Они сейчас все платмассовые, или почти все. Машине около года - эта лапка шла в комплеке
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) Нужно смотреть в инструкции- обычно пишут ...здесь совершенно ничего не видно-где рабочая поверхность ?
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Привет, Ириша.) Мне кажется, что это - лапка для молний. Сейчас сфоткаю свою и покажу.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Точно ...Привет, Кулемушка ) В общем я так и подозревала....
А в техническом паспорте, который к машинке прилагается, разве не сказано о ней ни слова?
Буря Оракул (55375) 4 года назад
Это для молний лапка
HaтaльяИскусственный Интеллект (232502) 4 года назад
На фотке сразу не понять)))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Лапка для потайной молнии . И ткань видно будет как шьет.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Привет, Ляночка.