Красная полоска в плавленном сырке.

Виктор Петренко Мыслитель (8353), закрыт 4 года назад
Заметил внутри плавленного сырка на фольге красную полоску по периметру и немного выходящую наружу. Что она означает?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261839) 4 года назад
за кончик дергаешь, сырок "раздевается" и готов к употреблению
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
открывашка
Виктор ПетренкоМыслитель (8353) 4 года назад
В смысле...
anaida Искусственный Интеллект (261839) в прямом... дерни за кончик и поймешь.. открывашка сыра
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
лучше не есть
Виктор ПетренкоМыслитель (8353) 4 года назад
Я так и предполагал. Это что-то типа Лакмусовой полоски ( в школе когда-то рассказывали). Она наверное изначально имеет зелёный цвет, а если продукт портится - делается красной. Хотя на этикетке сырок еще две недели годен для употребления... Ща пойду в магазин, выясню...
HTTPs Знаток (378) 4 года назад
ЭТО ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833302) 4 года назад
дернуть чеку и бросать-держать в руке не дольше 4 сек
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Тест на сообразительность
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Дерните за веревочку, дверь и откроется)
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Сыр пронесло. Не залетел.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981380) 4 года назад
Повышенный уровень опасности!)))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Одна полоска в плавленом сырке означает, что в нём не содержится хорионический гонадотропин.