Информационные технологии

Сдохло колёсико мышки. Можно ли вернуть в магазин?

Мышка рабочая, но колёсико не работает (иногда глючит, а иногда вообще не реагирует) от фирмы "траст", стёрлась краска в некоторых местах (будто в воде держали)... Все это произошло через несколько месяцев после покупки. В гарантии стоит 2 года. Могу ли я по этой гарантии вообще сдать мышку? Ибо там написано, что вскрытию она не подлежит, а значит, вряд ли будут ремонтировать...

Попробуйте, если гарантия есть и она перестала работать - должны обменять при наличии или вернуть деньги если не на что обменять.

Сдавай по гарантии, но учти, что на время проверки (около 40 дней) останешься без мыши.

В гарантийную мастерскую, в магазин 2недели.

Посути да смотря где брал мышь

Мне думается проще новую купить . Смотря сколько времени займёт ремонт . Если много времени тогда новую купи и мозги не трахай . Они не особо дорого стоят . Если не какая нибудь там супер крутая . У нас самая деловая пара соток стоит