Сдохло колёсико мышки. Можно ли вернуть в магазин?

братик_Иезекииль Профи (715), закрыт 4 года назад
Мышка рабочая, но колёсико не работает (иногда глючит, а иногда вообще не реагирует) от фирмы "траст", стёрлась краска в некоторых местах (будто в воде держали)... Все это произошло через несколько месяцев после покупки. В гарантии стоит 2 года. Могу ли я по этой гарантии вообще сдать мышку? Ибо там написано, что вскрытию она не подлежит, а значит, вряд ли будут ремонтировать...
Лучший ответ
Ксения Цой Мыслитель (6984) 4 года назад
Попробуйте, если гарантия есть и она перестала работать - должны обменять при наличии или вернуть деньги если не на что обменять.
братик_ИезекиильПрофи (715) 4 года назад
спасибо! попробуем
Остальные ответы
- Мастер (1514) 4 года назад
На заборе тоже написано! Неси в гарантию!
Володя Просветленный (46352) 4 года назад
да, неси в гарантию, поменяют
Информация Засекречена Профи (819) 4 года назад
Наврятли поменяют, но попробуйте.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7485) 4 года назад
Мне думается проще новую купить . Смотря сколько времени займёт ремонт . Если много времени тогда новую купи и мозги не трахай . Они не особо дорого стоят . Если не какая нибудь там супер крутая . У нас самая деловая пара соток стоит
братик_ИезекиильПрофи (715) 4 года назад
в том и прикол. За тысячу взяли. Крутая мышка :((
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7485) Тогда думай сам. Если бабло позволяет купи новую
илья шмидке Знаток (338) 4 года назад
Посути да смотря где брал мышь
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
В гарантийную мастерскую, в магазин 2недели.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Сдавай по гарантии, но учти, что на время проверки (около 40 дней) останешься без мыши.